Завидуете ли людям, у которых интересная жизнь? Ну тем, что на экране и обложках журналов?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нет. Не люблю популярности и суеты без понтовой.
Гость
Их жизнь - это их жизнь и их интересы. Думаю что большинство людей не видят в ней ничего интересного и уж тем более не завидуют. Чего и Вам желаю!
Гость
Завидую тем, который в горы лезут, океаны на байдарках переплывают, через северный полюс пешком ходят, еще тем у кого по шестеро детей, вот у них жизнь, мне кажется, интересная. Хотя я бы не сказала, что у меня скучная.
Гость
не знаю почему, но совсем нет.. . даже сочувствую им, что они постоянно на виду и много распускают порой слухов об их личной жизни.. . скорее просто с уваженим отношусь к ним, к их успеху...
Гость
За тех, у кого интересная жизнь искренне радуюсь, а вот обложечным как раз сильно сочувствую: вечно у них скандалы, разборки, разводы...
Гость
Это не интересная жизнь. Самая интересная не на виду.
Гость
Однозначно НЕТ!! ! У каждого своя Жизнь и свои Прелести и недостатки...
Гость
Нет. не хотелось бы оказаться на их месте.
Гость
а что им завидовать?.. у нас жизнь интересней ...пусть они завидуют нам....
Гость
публичная жизнь не так красива, пока ее не отфотошопили. . и дифирамберы берут слишком много день денег, чтобы создать то, что потом сами же с удовольствием рушат.. . нет. . не завидую..
Гость
Не завидую. Мне нравится моя свобода
Гость
тогда нужно завидовать и тому что с оборотной стороны а там завидовать нечему пусть они живут своей жизнью а я своей
Гость
Я им искренне сочувствую. Лично я люблю стабильную и спокойную жизнь. )))
Гость
неа.. . сам с сабою баловаюс мне хватает