Зависая день за днем в воспоминаниях о прошлом,прошедшем....как забыть их и жить сегодняшним днем?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошлое забыть ооочень трудно, т. к. наша память устроена таким образом, что в ней наиболее сильно запечатывается тот опыт, который наиболее эмоционально заряже. А как правило наиболее сильный эмоциональный заряд несет в себе негативный опыт
Гость
зависают в прошлом тогда, когда нет настоящего, нужно создавать настоящее.. . а в прошлое окунётесь тогда, когда большая часть жизни уже будет пройдена...
Гость
Чтобы их забыть, их нужно принять. Принять свои ошибки и боль, отпустить.... и прошлое будет не мешать, а давать опыт.
Гость
Зачем, ведь Вам нравится зависать.
Гость
просто начните жить настоящим, планируйте будущее, стремитесь к нему, общайтесь, знакомьтесь, работайте, помагайте другим. Каждый день берите от жизни максимум всего хорошего, как будто бы этот день последний. Не тратье драгоценное время на плохое....
Гость
была бы мужиком, то посоветовал бы залить помни, что женский алкоголизм не лечится
Гость
Отпустить с миром, оставить прошлое в прошлом, воспринимать как опыт.
Гость
Забыть прошлое очень трудно тем, кто живёт ощущениями. Но силы в себе найти необходимо, преодолеть тягу к прошлому необходимо. Иначе жизнь здесь и сейчас перестанет иметь смысл.
Гость
чаще обнуляйся