Когда мы открываем перед собой Новые горизонты?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда жизнь заставит, когда удача улыбнётся
Гость
когда этого хотим...
Гость
Когда, открывается, Второе дыхание. Когда, уже Жил в микро районе "Горизонт", что, в Петропавловске - Камчатском, Жизнь, увлекательное путешествие. вперед, навстречу новым Горизонтам!.
Гость
Когда перестаем топтаться на достигнутом и поверим в свои возможности.
Гость
Когда не замыкаемся на обыденном, а двигаемся к лучшему, стремимся к новому и прекрасному Открыла новый горизонт, Картину маслом написала. Открыла, будто яркий зонт, Зажгло огромное светило. И акварелью на постель, Ложится новый день начала. Земля под небом, будто тень, Оттенком преданность звучала. Звучала словно серенада, Как ночью звездный дождь. Комет огромная плеяда, Земли касалась дрожь. И кисть руки пером поэта, Чертила линию балета. У танца будет свой финал, Как будто новый день настал. Картина стала полотном. Огромный свод, как за окном. И кисть в зените завершает, Одним мазком, он все решает. (с)
Гость
когда поднимаемся выше.. . но тогда мы не только видим дальше.. . мы видим и то, как мал был мио без этого подъема.. . и понимаем, как много еще не видно.. . и нужно ли подниматься выше...
Гость
когда старые уже давно открыты
Гость
постоянно.. с каждым новым шагом ))
Гость
Когда высоко поднимаем планку собственной личности.
Гость
когда понимаем что в этом мире нет ничего постоянного и он полон тайн
Гость
когда мыслим и постигаем нечто новое,...
Гость
я открываю где-то между пятой и седьмой
Гость
Когда переезжаем этажом выше.
Гость
когда движемся вперед...:)))