Зависает комп секунд на 30, потом сам оживает и продолжает работать.
Зависает комп секунд на 30, потом сам оживает и продолжает работать.От чего, что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
тебе необходимо сделать дефрагментацию диска. Так-как винда с файлами ведет себя не брежно, разбрасывая их по всем папкам, переодически надо их собирать. Это и тормозит систему.
Как вариант: Много программ в автозапуске. Оставить в автозапуске только всё самое необходимое.
Везёт, что на 30))) Может антивирусник тормозить программу.