Зависает мышь
Зависает мышьв играх зависает мышь секунды на 3 потом нормально, бывает 1-2 за час. Комп новый, правда мышь староватая ps/2. В чем может быть проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, на компе завелся вирус. (mbam вам в помощь тогда) А возможно и антивирус в процессе проверки тормозит систему.
Гость
есть категория мышек специально для геймеров с высокой степенью отклика - ваша видимо не из этих
Гость
Попробуй другую мышку. Если глюки непропадают значит чё то с драйверами надо мудрить.
Гость
Купите новую мышь...