Зависает STALKER Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля)
Зависает STALKER Shadow of Chernobyl (Тень Чернобыля)При заходе в игру после ряда видео роликов появляется меню, но при нажатии на какую либо вкладку (новая игра, загруить, сетевая игра и т.д) игра зависает и курсор перемещается раз в 5 секунд. Видяха Geforce FX 5200 128 мб . Понимаю видяха старьё и т.д. НО сталкер зов припяти пошёл нормально (правда на мин. настройках) И в меню не зависал.
Ответ(ы) на вопрос:
поставь последний - 6ой патч
попробуй переустонавить игру
Из-за видяхи, оперативки, и. т. д над комп менять, а курсором по любому надо всю графику на минимум свести, как бы это долго не было бы ...
в настройках игры, сделай поменьше качество текстур, освещение