Зависание компа в игре
Зависание компа в игреПосле включения игры через рандомное время комп зависает наглухо - моник гаснет, в колонках стучит звук. Приходится выключать питание компа. ОС Вин 7. Пробовал переустанавливать на эту же винду, все равно зависает. Тестировал на 5 играх, выключаются все. Жду ваших предложений как решить данную проблему.
P.S. Все советы в духе переустановить игруперезагрузить комппроверить на вирусы попрошу сразу не писать ибо все это сделано 100500раз...
Ответ(ы) на вопрос:
Открой крышку компа, включи, запусти игру, посмотри что происходит внутри во время зависания (мб кулеры вырубаются) Поднеси руку к видюхе (тока не трогай, убьет) если идет сильное тепло, значит видюха перегревается.. . купи доп. охладители (кулеры, железки специальные) "Смотрел температуру через Эверест - видюха держится 75С всегда" Но не во время зависания, т. к. монитор гаснет... .
Может из за мамы проблемы
Перегрев, скорее всего видюхи, открыть комп и почистить, если не поможет, готовится к скорой замене видеокарты.
Перегревается? Темературу видюхи, проца посмотри Конфиг компа напиши, Мощности блока питания хватает?