Заврта хочу купить в магазине беспроводной микрофон для PC чтобы разговаривать по скайпу! посоветуйте какой купить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удобнее использовать беспроводную гарнитуру: Plantronics Audio 995
Гость
Есть классное устройство - беспроводной конференц-телефон Konftel 60W. Я сам его тестил для общения по Skype. Очень прикольная штука. Подключается он к ПК или ноуту по Bluetooth. Скайп его распознает как внешнюю гарнитуру и соответственно можно даже вызовами управлять удаленно. Удобство этой железяки еще в том, что она в качестве полноценного спикерфона выступает. То есть для общения по Скайп вам гарнитура больше не нужна.
Гость
купите usb блютус и любую блютус гарнитуру для мобильника, будет вам и наушник и микрофон.