Завтра Джон уезжает с классом на пикник. Поработайте в парах и разыграйте диалог между мамой и сыном, в котором Джон выясняет, какие продукты есть дома, а каких нет. Джон:1)bread? 2)butter? 3)tea? 4)cakes? 5)bananas? 6)water? 7...

Завтра Джон уезжает с классом на пикник. Поработайте в парах и разыграйте диалог между мамой и сыном, в котором Джон выясняет, какие продукты есть дома, а каких нет. Джон: 1)bread? 2)butter? 3)tea? 4)cakes? 5)bananas? 6)water? 7)jam? 8)grapes? 9)oranges? 10)apple juice? мама: 1)no 2)Yes 3)Yes 4)no 5)no 6)Yes 7)Yes 8)no 9)Yes 10)no
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Hi, mom. We are going to go to picnic with our classmates yesterday. Do we have a bread? — No, we haven't. — Do we have a butter? — Yes, we have. И тд