Завтра экзамен,надо выучить 20 билетов или хотя бы запомнить,10 билетов уже примерно знаю..реально ли еще выучить и как?

Завтра экзамен,надо выучить 20 билетов или хотя бы запомнить,10 билетов уже примерно знаю..реально ли еще выучить и как?билеты по информатике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мы сегодня до 5 утра шпоры делали))) ) Не надо больше учить - у вас уже шансы 50 на 50
Гость
мы 30 рассказывали шпаргалки врятли помогут если устный экзамен и да согласна с Мариной
Гость
Можно и не учить, если понять суть вопроса, каким образом это происходит и т. д.
Гость
если написать шпаргалки, все равно не пригодятся, а билеты запомнятся...)))