Завтра иди за компом,хочу для работы,средний комп,что нужно сказать что бы норм собрали?
Ответ(ы) на вопрос:
"хочу для работы, средний комп"
Дешевле купить готовый по акции! В крупных магазинах М виде@ , Эльд@радо -такие акции часто проходять (я взял комп за половину стоимосити, и мне подарили : 6месяцев бесплатного проводного интернета от бил@йн, с бесплатным подключением!
Самому собирать надо... те насобирают
Либо подучись, или воспользуйся подсказками друзей! Но выбор останется за тобой!!!
pentium dual core E5200(GE FORSE), 2*2.50GHz 2.00GB RAM,1GB videokarta
Чтобы был нормальный - собирать надо самому . Там особо сложного ничего нет. За-то вы будете знать что комплектующие новые и такие как Вы хотите.