Завтра пишем сочинение по русскому языку на тему "легко ли быть молодым".. кто что думает?
Завтра пишем сочинение по русскому языку на тему "легко ли быть молодым".. кто что думает?только пишите просто, а не по филосовски))
Ответ(ы) на вопрос:
думаю, легко.
Хм, хороший вопросец. Выскажу свое мнение. Молодым быть ТРУДНО! Ты полностью зависишь от родителей! Денег у тебя своих нет. С твоими решениями почти никто не считается. Ты всегда более ниже по статусу. Любви как правило в этом возрасте нет. А что уж говорить о сексе. Его сущность и значение оценивается к годам 23-25. И самое главное у тебя нет и не может быть своего мнения, так как ты еще очень зависишь от всего! Но есть плюс: никогда в жизни ты не будешь таким красивым как в молодости! НИКОГДА!
я это в прошлом году писала) найди в интернете прочитай, переработай в голове информацию, добавь от себя и потом сама пиши сочинение=)
"Просто, просто, просто, просто-ага... " "Как молоды мы были, как молоды мы были!! ! Как искренне любили, как верили в себя!!! "
напиши что нелегко затронь тему наркотиков алкоголя семейных неурядец училка полюбасу оценит
А нам задали автобиографию. Ктонить дайте скатать.
молодым быть легко, потому что кажется, что это состояние будет вечным)))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы