В отношении нашего Завтра-уверенности нет! А вот в отношении Солнца и Мира-несомненно.... Было, есть будет! Это единственная реалия, которая не требует подтверждения! " Не станет нас, " А миру- хоть бы что! "Исчзнет след", А миру-хоть бы что! Нас не было, А он сиял и будет! Исчезнем мы.. . А миру -хоть бы что! " (Хайям.... любимый мой)
Взойдет и завтра и послезавтра.
Взойдет, но не для всех.
А что, в новостях что-то было???:)))
Да! Но не для всех.
Восход солнца-чисто индивидуальное явление. Для кого-то оно и не взойдет!
для кого то - нет.
Всегда всходило - должно взойти.
надеюсь