Завтра устный срез по физике, не оставайтесь плиз равнодушными ответте на 1 вопрос единственный
Завтра устный срез по физике, не оставайтесь плиз равнодушными ответте на 1 вопрос единственныйЧто такое скорость упорядоченного движения электронов и скорость распространения тока
(учусь в украине может что-то неправильно перевёл вот оригинал - що таке швидкість впорядкованого руху електронів і швидкість поширення струму)
Ответ(ы) на вопрос:
cила тока