Завтра выступление, от которого зависит жизнь. Черт...как не грохнуться в длительный обморок прямо на сцене? =)
Ответ(ы) на вопрос:
Прими валерьянки.
ne zaziklivaysya na sebe. Voobche zabud o sebe. Ti vihodish na auditoriyu ne dlya sebya. Tvoya zel- eto pravilno reshit shyu-to sudbu. A grohnutsya potom uspeesh.:)
Постарайтесь выступать (играть, говорить, петь и т. д. ) для себя, а не для кого-то. Представьте, что Вы один в маленькой уютной комнате и наслаждайтесь в своё удовольствие)))
1.Валерьянку не пей - тормозит. 2.Выбери лицо симпатичное где-то в7-9 ряду, лучше еще заранее - ему и выступай. 3.А сейчас прогони в уме все свое выступление, и, главное, что им хочешь сказать. 4.Помни - мир не рухнет, если что не так : Лебединое озеро провалилось на первом показе. Да и ты, как Плевако, выплывишь - на крайняк надо это помнить. 5.Перед выходом - сделай три глубоких вдоха и скажи : " во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь. " И вперед, не думая. А сейчас - ровно в 23 Вы должны лечь спать.
Да, ..кого зовёшь на помощь, тот и приходит.... а с Ним куда выведет.... Бога моли.. . как дас т..., а то может тебе и не туда... ".Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах! "....
СОберись) Представь, что это не зрители, а маленькие дети - разве их ты стесняешься? - Вот именно, что нет и продолжай в этом же духе, вот и всё)
Научитесь ко всему относиться, как к игре, это несложно.
нет, ни в коем случае не пей валерьянку, она отключает сосредоточенность, а тебе она наверняка пригодится перед такой большой аудиторией -перед выходом на сцену сделай несколько глубоких вдохов-выдохов, только не резких, а плавных -когда будешь на сцене, не дыши быстро и порывисто, старайся дышать максимально спокойно -хорошо, если среди аудитории будут знакомые тебе люди, можно будет смотреть на них, но если таковых не найдется, то не смотри в лица людей, это рассредотачивает, гляди куда-нибудь вдаль или зацепись взглядом за какую-нибудь декорацию впереди Удачи! Надеюсь все пройдет так, как ты хочешь =)
Совет: грохнитесь до выхода на сцену))
Простые смертные на сцене не выступают, только КОРОЛИ, а КОРОЛИ в обморок не хлопаются. А ещё в зале всегда можно найти пару приветливых лиц и смотреть только на них.
Желаю успеха !
смотри на зрителей как на говно
ВДОХНОВЕНИЯ Вам и удачи!
У тебя не получится. Не грохаясь успеха тебе не будет. ты уже пишешь слово черт. . Ты пролетаешь . Твоей карьере там (о чём бы не был твой вопрос) пролёт.
Глубоко вдохни и выходи....))) ) И глицин, чтоб сосуды расширить ...
Все пройдет великолепно!...
Просто помните, что от этого зависит жизнь.. . Этим всё сказано-должно помочь.
Представляйте их пингвинами.
Надо просто выступить и не смотреть в тупые лица.