Завтра заканчивается антивирус! помогите поставить новый, соответственно бесплатно! Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Avira AntiVir Personal - Free Antivirus 9.0.0.10 RU Надежная и простая в использовании антивирусная программа. Определяет и удаляет вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы. Avira AntiVir Personal - Free Antivirus бесплатен для домашнего использования. Размер / ОС: 29.4 MB, Windows 2000/XP/Vista скачать AVIRA_RUS http://turbobit.net/4qmt56evmi1q.html
Гость
может MicrosoftSecurityEssential попробуй шарашка таже что и виндовс подходит идеально. для себя делали. при работе не видно не слышно. только обновлять базы не забывай. да и сроков действия нет
Гость
Аваст ссылки в гугле для домашнего использования абсолютно бесплатен Спасенные деньги потратьте на детские игрушки =)