Завышенная самооценка ...или заниженная...А как ее в середине то удержать..??))))...Доброй ночи..всем кому не спится..!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С завышенной легче.. всегда есть тот.. кто её "понизит"..и втоптает в грязь. . А низкая сама "взлетит"..если жить для других. . тогда радость в их глазах. . уверенность и вера в твои силы передастся.. как искорка и тебе..))
Гость
Прочсто не кидадайся в крайности! Вот она и будет золотая середина!))
Гость
никогда не дружил с математикой, поэтому такой ерундой как среднее арифмитическое не занимаюсь
Гость
Избавиться от нее начисто, с волчим билетом в дагонку...
Гость
будь собой, но верь в других.
Гость
Если меньше думать о себе и не пытаться себя оценивать, а думать о тех, кто в нас нуждается и о Деле своем — будет в самый раз.. *)
Гость
А просто всё - уважай себя и других тоже.