Здалась вам эта истина... А вообще т далась ли она вам? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жду.... откровения...: ) Может когда и осознаю...
Гость
Истина для всех отстаётся - странной и мимолётной, а значит не зацикливаюсь на ней.... просто - живу! :-) Привет, Серенький! :-)
Гость
Истина как известно - "где-то там"
Гость
вот и я инода задаюсь вопросом, надо ли оно мне?!!))) http://otvet.mail.ru/comments/answer/206585476/
Гость
Не люблю оставлять дно стакана закрытым - допиваю до конца)))
Гость
A kak bez Isteny zytj?Istena dalzna bytj vavsjom!Sto ne celavek to -Istena!
Гость
Истина для чело=мнение Господа Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости души каждого. Поэтому правда у каждого своя.