Здарова сис. админы!

Здарова сис. админы!Здарова сис. админы, разберитесь проблемма есть решить сам не могу, вообщем дело так . были друзья в мире они давно уже свой мир удалили а в друзьях у меня остались вот я и хочу от них избавиться, на их страничку зайти можно но фотки и все остальное отсуствует, при нажатии конопочки написать сообщение майл пишет мне мир пользователя удален, вообщем вся проблемма в том что на главной странице мира моего в рамке "друзья" мне говориться якобы у меня 7 друзей а фоток ихних нету просто стандартный аватар и под ним имя несуществующего пользователя , нажимаю зайти в друзья и они чудесным образом исчезают кароче отуда я удалить их не могу, помогите решить реально раздражает удалите вообще всех моих друзей плиз)))) В качестве благодарности за реальную помощь 100 euro!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе лучше в техподдержку написать, с такой фин подпиткой думаю они скоро ответят. Сам с таким глюком не сталкивался, но судя по всему глюк системный, и едвали найдётся тот кто возмёт на себя очевидную работу саппорта проекта :)