Здесь есть люди которые действительно сами справились с долгой депрессией?
Здесь есть люди которые действительно сами справились с долгой депрессией?Например длительностью от 4 месяцев и больше. Если да, то как? Только не пишете что нужно проводить время с друзьями, не думать о плохом, это все не помогает, те кто страдал такой длинной депрессий должны понять. Жду совета.
Ответ(ы) на вопрос:
Я незнаю была ли это депрессия но меня ни что не беспекоило с 1992 по 2004 год я иногда работал чаще всего пил с друзьями и просто ни чего не помню читал книжки и гадал кроссворды а потом просто надоело и всё это бросил и пить и курить и стал жить по другому. Зато начитался насмотрелся наслушался реальных житейских историй.
Приглядись к тому что имеешь в данный момент и начни это ценить, хранить, улучшать. . Вставай раньше и как зарядку по утрам - бег, уборка в доме, приятные слова близким, не давай себе ни минуты покоя весь день. . и жить станет лучше, и дипресс улетучится! =)
Терпела.. . И перетерпела...
И это пройдет тоже когда-нибудь
Конечно, состояние ужасное. Иногда его нужно просто пережить и пережить достойно. Из последних сил делайте что-нибудь. Делать то, что нравится труднодостижимо, хотя бы старайтесь избегать всего, что нагружает негативом. Чувство самосохранения, надеюсь, Вас не покинуло.
Возникновение депрессии есть прямое указание на не верно выбранный путь, либо завышеная самооценка приводит к обесточиванию организма. Необходим покой и полный осознанный разбор своей жизни и нахождение потерянных ниточек, только ТАК появляется смысл, а отсюда и ЭНЕРГИЯ, способная двигать человека дальше. Иначе дипрессия- это тупик, ведущий к самоуничтожению.
Депресняк приводит одиночество, а одиночество высвобождает скрытые таланты..
Лучше в нее не впадать вовсе. Занять себя чем-нибудь, отвлечься.
Депресси я - это реакция на беса рядом. Нужно бабку найти, чтобы она молитвами Вас вылечила на какое-то долгое время, так как депрессия постоянно повторяется.
лучшее лекарство отсутствие времени
Она такая стерва, долгоиграющая. Вроде, думаешь, справилась, а она опять оседлала. Удачи в борьбе с депрессухой!