ЗДЕСЬ ЕСТЬ такой человек,который смжет задать такой ВОПРОС,от которого ВСЕ будут в замешательстве?

ЗДЕСЬ ЕСТЬ такой человек,который смжет задать такой ВОПРОС,от которого ВСЕ будут в замешательстве?нужен очень конкретный и продуманный вопрос на любую тему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда ли, что правой ногой мы проходим расстоянние больше чем левой? в смысле, когда ступаем правой ногой, то расстояние между правой и левой больше чем если бы ступали левой. Так ли это?
Гость
Не могу ложкой есть черную икру. Что делать?
Гость
не человек это. и соответственно он не среди нас