Здесь хорошо, а там луче!- вот Дух Иисуса Христа и теканул :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Луче! Жду не дождусь когда мой дух, наконец, туда же отправиться.
Ой Всадник, ну ты точно без головы. Но это я тебе уже говорила ))) Не богохульствуй. Вернее, скажу по-другому - что-то с каждым разом твои вопросы всё жёстче и цинничней звучат. Ты же умный, так ради чего нарываешься, оскорбляя? По крайней мере, веру многих. При твоём-то уме грех не мудреть. ))