От Ангела улыбку и тепло.
Гость
Просветление.
Гость
да, счастья
Гость
Ну, привет!.. что же это за ПОДАРОК, если я заранее скажу ЧТО это? и никакого сюрприза и праздника? не-а.. такого подарка не хочу...:)) ) И потом, когда заранее что-то обещают, никогда потом не исполняется, ..проверено. . пусть уж это будет приятной неожиданностью.. так лучше, на мой взгляд.. . больше радости потом...:)))))
Гость
билет на поезд до Питера и чтоб на неделю про меня почти все забыли!))
Гость
Жду подарка судьбы...)))
Гость
Новый детектив, который влюблённый в меня сосед подкинет в МОЙ почтовый ящик.
Гость
Вот такой... от одного человека...
Гость
Жду. Но чего не скажу
Гость
Умную мысль ))