Здесь так много учеников, которые просят, чтобы им задачку решили и сочинение написали.

Здесь так много учеников, которые просят, чтобы им задачку решили и сочинение написали.А откуда потом знания? И как мы без этого учились?! Выучились же! Не понимаю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от ученика, как он воспользуется помощью: просто тупо спишет или попробует разобраться. Мне приходят на почту сообщения даже от родителей - с благодорностью, что благодаря объяснению ученик разобрался в правиле или в теме.
Гость
Так же учились. Тоже списывали, только не с компьютера. А настоящие знания приходят с опытом.
Гость
Не знаю, сам отношусь к таким ученикам. Обращаюсь только по долго-самому-нерешаемым задачкам. И всегда прошу не ответ, а решение. Не думаю что как то пагубно влияет на мой интелект, а может даже и наоборот