Здоровьe и счастьe. А хватит ли здоровья при встрече с настоящим счастьем ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хватит:)) ) Счастье - это хитрая одёжка:)) ) Оно как-то умеет адаптироваться к каждому, кто его чувствует:))))
Гость
Дык не знаю, неведомо сие.
Гость
точно)) ) в точку.. . спасибо за напоминание)))))))))
Гость
Спортом надо заниматься, не пить, тогда хватит!
Гость
Всё упру. Домой - не из дому.
Гость
порой бывает, что счастье заключается в хорошем здоровье..
Гость
А чем одно противоречит другому? ))) Нехватку здоровья счастье однозначно не вызывает и вообще его никак не усугубляет )))
Гость
Главное что бы его хватило до этой встречи:)) ) Так выпьем же за то, что бы к нам эти строчки: Машина пламенем объята, Вот-вот рванет боекомплект. А жить так хочется, ребята, А силы выбраться уж нет. , -не относились никаким боком !:)))
Гость
Главное медвежьей болезнью на страдать... а счастья много не бывает... его всегда в самый раз..:))
Гость
Вооот!!!! Вот именно поэтому я всем ещё желаю удачи и везения!!!
Гость
нет, умом тронусь
Гость
Если ума хватит силы сберечь- то и здоровья хватит