Здрасте я светланка из израиля . скажите пожалуйста -можно ли увеличить скорость работы моего компа учитывая то- чт
Здрасте я светланка из израиля . скажите пожалуйста -можно ли увеличить скорость работы моего компа учитывая то- чтздрастве= я светланка из израиля . скажите пожалуйста мне вот что- можно ли увеличить скорость работы моего компа= учитывая= то что он уменя не новыйлет пять ему и еше то что-когда я скажем например=переключяю с старницы на старницу= то они медленно открываются надо ждать минут три=пять пока новая страница откроется .это связно с браузером=с моелью компьюетра у меня самсунг или что вобше можно сделать-только чтобы недорого и попроше=ответьте пожалуйста на мой вопрос-или посоетуйте что нибудь=подскажите хитрость какую нибудь . заранеее спасибо за помошь .
Ответ(ы) на вопрос:
Самое простое поставить новую оперативную память, видеокарту и использовать проги вроде ccleaner, Кerish doctor, регулярно делать дефрагментацию
Гранату бы тебе вставить, чтобы ты интернет не засирала, светланка из израиля.