Здрасте=)дайте пжл активиционный код или сслыку на генератор ключей...оч нужно...FineReader 8.0 Pro

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ABBYY FineReader - программа оптического распознавания текста. Иидеальное решение для тех, кому нужно быстро и точно переводить бумажные документы или PDF-файлы в редактируемый формат с максимально полным сохранением исходного оформления документа. ABBYY FineReader поможет вам за считанные минуты превратить в электронный редактируемый документ газетную или журнальную статью, нужную страницу книги, договор, письмо, факс или листовку в формате PDF. Вы можете сохранить их для дальнейшей работы в любом удобном формате: Microsoft Word, Excel, PDF, HTML и других. Полученный документ можно редактировать, посылать по электронной почте или публиковать в Интернете. Программа: ABBYY FineReader 8.0 Размер: 54,6 Mb Интерфейс: русский и английский Тип релиза: кейген (в архиве) Платформа: Win9x/Me/NT/2000/XP Русификатор: Размер: 2,89 Mb Пароль: Professional Добавлено: 01/01/2008 Просмотрено: 752 Ссылки: (для качалок) http://rapidshare.com/files/59181487/ABBYY_FineReader_8.0_Professional_Edition.rar (54,65 МБ) http://rapidshare.com/files/59181557/DataRus1.rar (2,89 МБ)
Гость
давай я лучше завтра тебе сломанный дам