Здрасте!!! народ,помогите пожалуйста!!!

Здрасте!!! народ,помогите пожалуйста!!!произведение князь серебрянный!глава 8. вопрос Зачем князь рассказывал сказку слепого Фильки князю Вяземскому???какую роль она сыграла в развитии сюжета??? Заранее искренне спасибо вам,чо вы не остались равнодушными!!!
P.S. просто я вообще ниче не понимаю в литературе....сам не понимаю че прочитал...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты в сюжет вникай, а не думай, что завтра с андреем пойду в футбол поиграю. если ничего не получается попроси родителй помочь или однокласснику позвони
Гость
я тоже! -)