Здрасти!Помогите чайнику с подключением интернета через 3J-Мегафон!Ну флешка такая(((((((

Здрасти!Помогите чайнику с подключением интернета через 3J-Мегафон!Ну флешка такая(((((((Раньше подключали интернет через эту флешку на компе.Теперь хотели подключить к ноутбуку,а оно не хочет((((Почему,а???Если чё-то на компе ХР,а на ноуте Windows 7 стоит/Может это и не важно,но больше отличий между компом и ноутом нету.Комп старенький,ноут по мощнее,конечно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй ручками с флехи дрова поставить.
Гость
Каким же нужно быть чайником.. . мне страшно за наш народ (( ко всему прилагается краткий инструктаж!
Гость
На windows 7 не идут такие флешки. Переустанавливайте систему.
Гость
По ходу система не распознаёт флеху...
Гость
он же сам автоматом должен устанавливаться...