Звук при веб- общении
Звук при веб- общенииПри веб-общении через агент, вообще отсутствует звук с моей стороны. Моя картинка и фото со звуком собеседника замечательная. В настройках везде выбрана моя камера... В других прогрммках меня и слышно и видно. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Процесор AMD? Это все из за пиратского (crack) софта, я заметил, что ошибка возникла после установки Ulead GIF Animator 5 (crack). Короче, лезем сюда C:WINDOWSsystem32drivers и файл amdfix.sys переименовываем на amdfix.sys.old, перезагрузка компа. Мне помогло, Удачи..