Здрасти. У меня неидут игры, почему? Может зассорился, или надо что менять подскажите почему неидут игры?
Ответ(ы) на вопрос:
ооо
засорился пропылесось
Драсти Дима! Видеокарта не подходит, точно говорю! Обращай внимание на системные требования
Дима, какие игры, как не идут, подходят ли системные требования по компу. Игры с диска или скачанные.
Много ошибок, дружок, делаешь! Пойди лучше грамматику поучи. Игры тебе никчему :)