Здрасти. У меня неидут игры, почему? Может зассорился, или надо что менять подскажите почему неидут игры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ооо
Гость
засорился пропылесось
Гость
Драсти Дима! Видеокарта не подходит, точно говорю! Обращай внимание на системные требования
Гость
Дима, какие игры, как не идут, подходят ли системные требования по компу. Игры с диска или скачанные.
Гость
Много ошибок, дружок, делаешь! Пойди лучше грамматику поучи. Игры тебе никчему :)