Здраствуите! обновил ПО на нокия н73 через nokia software updater пропал русски язык! помогите что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это из-за того что тело было серое. нужно поменять продакт код. (прошить). посмотри здесь или здесь, а лучше неси смарт в сц.
Гость
ПЕРЕШЕЙ ты его поставь новую операционную систему!!!!
Гость
Телефон серый был (перешитый) . Некуй было подпрыгивать. Тащи к сервисменам.
Гость
Пуск - настройка - языки. Удачи!!!