Здраствуйте. Кто знает, что делать, если оптическая беспроводная мышка не выполняет свою функцию, но включается? Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Два варианта - либо USB порт мышки не работает (сам неисправен, либо драйверы подпорчены) - либо неисправен приемо- передатчик в самой мышке. В первом случае проверить USB порn или переустановить драйвер, во-втором мышка свое отработала, заменить. Есть небольшая вероятность сторонних электромагнитных помех (возможно акустика, радиотелефон рядом с компом и т. д
Гость
на передатчике который воткнут в USB нажмите на кнопочку
Гость
Возможно перебит провод! Уже такое былО!