Здраствуйте! Ктонибуть обясните мне политику OpenOffice.org. Етот пакет действительно бесплатний?
Здраствуйте! Ктонибуть обясните мне политику OpenOffice.org. Етот пакет действительно бесплатний?Могут ли его использовать Государственные учереждения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да для линукс-подобных систем
Гость
Да, этот пакет абсолютно бесплатен. Его можно использовать как в личных целях, так и в коммерческих. Он распространяется по принципу лицензии GPL: http://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_General_Public_License И ни одна организация по контролю соблюдения авторских прав не может запретить его использовать для любых целей. Скачать можно с официального сайта. Помимо OpenOffice есть еще ряд аналогов платного ПО: Notepad++, Paint.Net, CD Burner XP, Code::Blocks, 7-zip
Гость
Устанавливайте, читайте лицензионное соглашение - лучше чем там нигде не написано.
Гость
Могут использовать и государственные учреждения.
Гость
Да, Бесплатный! Да, МОГУТ, более того, ДА, ТАК И ДЕЛАЮТ, при чем уже давно!! ! А их политику на сайте почитай! Еще ГОСы не только опенофис ставят, но и бесплатные ОС типа LINUX!!! =)
Гость
Его написали те кто лютой ненавистью ненавидит мелко-мягких. УУУУ утритесь!
Гость
да бесплатная
Гость
да но любая техподдержка платная