Здраствуйте,купил клаву со входом USB а у мя комп 2004,года,и она не хочет работать на нём,чё делать?может переходник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня еще старее.. . В БИОСе включить поддержку USB-клавы.
Гость
у меня комп постарше будет я когда подключил перезагрузил и все у мя хр
Гость
а диск к этой клаве был установочный???? может программу с этого диска установить?... переходник вряд ли поможет!... если она так не пашет.. . у меня генус, с кривой расстановкой под пальцы.... была с диском... тоже не хотела работать пока не поставили проги с установочного диска!
Гость
Должен помочь! - USB/PS2
Гость
Должна работать