Здраствуйте-Мне сегодня 42 года ,хотя врачи довали жизни 4о, -верте в чу :) до и всем Доброго)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С днем рождения.
Гость
С Днем рождения, мой друг! Пусть все о чем ты мечтаешь-исполнилось!
Гость
Ой! ! Я Вас поздравляю с Днем Рождения!! ! Счастья, Радости и Здоровья! ! И.. много лет жизни.. Желания за Вами!!; -)
Гость
С Днем РОЖДЕНЬЯ! И СЧАСТЬЯ Вам!
Гость
Это тебе - жизнь дарит подарки - спасибо ей за это. . )) А врачи - они на то и врачи, чтобы диагнозы ставить...)))) ) Что они по сути еще умеют?..))) ) С днем рождения!! ! ))
Гость
Молодец Андрей, поздравляю, живи долго и радуйся жизни вместе со своими любимыми.
Гость
поздравляю)
Гость
Оки! Спасибо Вам) С днём и всего...