Здраствуйте, подскажите,хочу держать чат или форум или игровой сервер wow подскадите где можно взять или предложите што

Здраствуйте, подскажите,хочу держать чат или форум или игровой сервер wow подскадите где можно взять или предложите штокак и где
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создать сервер- не секундное дело. Нужно железо, деньги, пиар и так далее.
Гость
Бросай это дело, у тебя нихрена не выйдет судя по вопрос P.S. Учи русский ...
Гость
игровой сервер? ! ну если у тебя железо позволяет работать в режиме 247... форум можно на укозе сделать - бесплатно
Гость
создавай обычный сайт