Здраствуйте .. помогите плз) ) у меня на диске С осталось 300 мб памяти. хотя вся информация на диске D . Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалять лишнее или докупать еще жесткий диск.
Гость
Глянь, где у тебя забито, предварительно включив показ скрытых и системных файлов (Мой компьютер - Сервис - Свойства папки - Вид Я пользую программу geekcorp.com/diskstate/overview.php Удали лишнее, отключи восстановление системы, очисти кеши, темпы etc
Гость
только с PartitionMagic нужно осторожней быть и внимательней. попробуйте для начала попробовать очистку диска (пуск-программы-стандартные-служебные) выберете диск, поставьте нужные галочки. Сжатие старых данных помогает достаточно сильно. можно отключить спящий режим, если вы его не используете и он включен конечно (панель управление-электропитание) . по умолчанию он выключен.
Гость
скачатьCCleaner после очистки сделать дифрагментацию диска С
Гость
перемести с одного на другой.... и почисти прогой установки и удаления программ.... там всегда находятся проги о которых давно забыл.... гига 3-4 сразу освободишь!!!!
Гость
перекачай с С на Д, или PartitionMagic, он добавит места с Д на С без потерь и проблем
Гость
Ccleaner поставь и почисть
Гость
чистить диск :)