Люди нет звука в интернете,я скачала Flash Player 10.0.12.36 и включила звук в брандмауре,а его всё равно нет!Помогите!

Люди нет звука в интернете,я скачала Flash Player 10.0.12.36 и включила звук в брандмауре,а его всё равно нет!Помогите!В чём проблема?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное ты имела ввиду браузер, какой у тебя стоит, я считаю лучшим оперу ас
Гость
Мдааа.. . "нет звука в интернете" - это еще осилил Но после этого: "включила звук в брандмауре" - снимаю шляпу "В чём проблема?! " - мозг отсутствует!!
Гость
А колонки проверь.
Гость
Какой браузер стоит? Если опера, то надо в ней включить функцию: "Проигрывать медиа файлы" Если любой другой, то скорее всего нужно поставить дрова =)
Гость
может у тебя звук в системе выключен или колонки подключить надо...
Гость
А в самом браузере включили? ) Воспроизводить звук на странице, воспроизводить медиа? Хотя помню у меня на IE каком-то раз звук упал напрочь: ( Переустанавливал.
Гость
а в плеере есть?? ? попробуй другой браузер!! !
Гость
А кодеки дивиикс и там все такое!