Проходил регестрацию в букмекерской конторе, письмо с паролями не пришло. Повторно пройти регестрацию нельзя. Что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарегистрируйся с другим имэйлом, или напиши в тех службу, администрации.
Гость
скорее всего письмо было принято за спам, измени настройки ящика и запроси ещё раз активацию
Гость
Воспользуйся сервисом: "восстановления пароля" и запроси еще 1 письмо