Здраствуйте!)просто для общего развития интересуюсь!почему такое явление как диночество присуще многим подросткам?
Здраствуйте!)просто для общего развития интересуюсь!почему такое явление как диночество присуще многим подросткам?Здраствуйте!)просто для общего развития интересуюсь!почему такое явление как диночество присуще многим подросткам?Даже тем у которых есть семья, друзья и дом "полная чаша"! как это обьясняется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормальное явление и причиной тому - максимализм.. . У подростков ещё не существет золотой середины - есть только белое и черное, ДА и НЕТ.. . всё категорично и поэтому переживается особенно тяжело.. . В данном случае одиночество - как способ защиты.
Гость
в том и фишка, думаю, становление личности происходит... жил жил ребенок типа вокруг него кто то был понимал и он тоже вроде ухаживали за ним все нормально, а тут раз и он начинает превращаться в личность по тихоньку сосвоими иными возможно чем у семьи установками и т д и т п.... и вот так и выходит..
Гость
Друзья еще жить не научились.
Гость
И не только подросткам, милая девушка, но и состоявшимся в жизни людям!...
Гость
Некоммуникабельностью.