Здраствуйте,такой вопрос что за контракт на покупку Iphone в Америке с контрактом так дешевле но что и как я не понимаю
Здраствуйте,такой вопрос что за контракт на покупку Iphone в Америке с контрактом так дешевле но что и как я не понимаюподскажите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
В США с контрактом AT&T iPhone 3G с 8Гб продается за $199, аппарат с 16 Гб - за $299. Минимальная ежемесячная абонентская плата по контрактам AT&T с iPhone - $70 (450 минут разговора) . Приобрести в США iPhone 3G без контракта оператора нельзя, обычно контракт заключается на два года. То есть ты платишь потом абонентскую, за нее получаешь сколько-то минут и безлимитный интернет, таким образом абоненсткая плата окупает полную стоимость iPhone. Такой своеобразный кредит получается. Отвязанный от контракта iPhone 3G стоят там, если мне не изменяет память, от 600$, но ввозить их сюда вообще не кайфово - во-первых они залочены на американских операторов, а чтобы работали у нас прийдется специальными программами его разблокировать, причем проделывать это с каждым обновление прошивки, а они выходят часто. У нас таких проблем нет - телефоны официально разлочены и даже есть похожие схемы с контрактом (у мегафона помню было - "iPhone за 149 рублей" - тот же кредит-контракт)
без контракта приобрести айфон в США можно а атак предыдущий ответ правильный БЕЗ КОНТРАКТА ОН БУДИТ СТОИТЬ 499$