Здраствуйте у меня проблема с телефоном Nokia n73 ME.
Здраствуйте у меня проблема с телефоном Nokia n73 ME.Телефон на гарантийном сроке.Я купил его через интерент магазин ULTRAPLANET .В 3 раз он ломается.В данный момент у меня не работает джойстик на направлении в верх и лево и на нажатие.Имею ли я право возваратить телефон магазину и получить деньги отданные за телефон,если у него отсутствует КАРТА ПАМЯТИ И ГАРНИТУРА(заявленная в комплекте)
Ответ(ы) на вопрос:
Телефоны являются технически сложным товаром, а поэтому возврату и обмену не подлежат. Только если экспертиза докажет что он уже был с браком до момента покупки, тогда вам обязаны вернуть за него деньги. И если вы его сдадите на экспертизу в течении 14 дней. Ну это я так из области фантастики. Покупка в интернет магазине вообще ни к чему не обязывает, нет официально она конечно обязывает продавца вернуть вам бабло, но адрес регистрации фирмы-продавца, очень часто не совпадает с его фактическим адресом. Так что ...Неужели разница в цене стоила того, что бы рискнуть? Если берешь в нете, уж бери, на будущее в известных брендах: Мвидео, связной, евросеть, ну и т. д. .
Уже нет, -некомплект.
лучше покупать такие вещи в спец магазах-флагманских салонах) у меня у самой nokia n73me и ничего)