Здравствуйте. Помогите с английским. Мне нужно перевести с русского на английский

Здравствуйте. Помогите с английским. Мне нужно перевести с русского на английский. Без переводчика . И чтобы присутствовали словосочетания в переводе: Brush teeth Play sports Go to bed Go to school Heve breakfast Hawe dinner. Вот предложения: Я занимаюсь спортом по выходным. Я чищу зубы рано утром Я ложусь спать в десять вечера Мы ходим в школу утром Мы завтракаем в семь утра Они ужинают в шесть вечера У меня в школе пять уроков. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I play volleball on weekends I brush my teeth in the morning I go to bed at 10 pm We go to school in the morning We have breakfast at 7 in the morning They have dinner at 6 pm i have five lessons in school