Здравствуйте, а подскажите пожалуйста
Здравствуйте, а подскажите пожалуйстау меня бук HP на viste и он не показывает сколько времени я еще могу работать на нем!!!!ориентируюсь только на вид просто батарейки....а вот у меня у молодого человека бук toshiba на XP у него все показывало, по менял винду на Vista и тоже не показывает!!! от чего это зависит и почему так???
Ответ(ы) на вопрос:
Установочные диски!! ! попробуйте поставить родные дрова и проги!
Я думаю на диске чипсета должен быть быт какой то драйвер но возможно я и ошибаюсь... у меня DELL-ы