Здравствуйте,большая просьба, помогите!

Здравствуйте,большая просьба, помогите!Нам на 29.09.09. (вторник) задали по русскому языку,написать:"Cовременные процес. (вторник) задали по русскому языку,написать:"Cовременные процессы изменения лексики и языковых форм"
Т.е. в новом учебном году,появились изменеия,в произношение,и формах слов,например:кофе(теперь м.р.),вместо договОр,можно говорить дОговор,и т.д.
Помогите найти сайт,или напишите эти изменения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.hi-edu.ru/e-books/xbook050/01/index.html?part-014.htm может здесь найдешь что надо!