Здравствуйте, данный вопрос предназначет для хакеров,скорее читеров, и просто продвинутых пользователей...

Здравствуйте, данный вопрос предназначет для хакеров,скорее читеров, и просто продвинутых пользователей...Подскажите, или назовите программку, с помощью которой можно ускорять процессы, ну например, скорость браузера( хотя браузер этому не поддается вроде), других программ и приложений...Или подскажите кряк для Speed Gear...Спасибочки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В диспетчере задач можно задать более высокий приоритет процессу.
Гость
TuneUp увеличит производитнльность!!!!