Здравствуйте! Хочется иногда белым альбатросом улететь на чужбину!))А у вас бывают какие-нибудь странные на первый-gt;
Здравствуйте! Хочется иногда белым альбатросом улететь на чужбину!))А у вас бывают какие-нибудь странные на первый->взгляд фантазии?
Ответ(ы) на вопрос:
Ага. Порезвиться с дельфинами в синем море...:)
альбатросы не летайут в чужие земли )) лебедем заделайся.
Постоянно чего -то хчеться смотатья туда где никто не знает тоже!
Вот мне-точно не хочется. Родина милей. Мы здесь кулики на своем болоте. А, там? Кому нужны? Хотя каждому свое: одним лететь, другим оставаться. Счастливого пути и до встречи!
Сейчас нигде не спрячешься...