Здравствуйте! iPhone 3G - есть ли здесь, кто знает этот аппарат? помогите!
Здравствуйте! iPhone 3G - есть ли здесь, кто знает этот аппарат? помогите!Хотелось бы узнать какие трудности возникают с аппаратом (инородная платформа всё-таки) и какие лёгкости?
Читал, что файлы через блютус не передаёт. (хотя мне это не надо), даже хорошо что песни никто просить не будет. Какие ещё нюансы в нём?
Хочу преобрести, мои требования:
- большой дисплей - работа с интернетом
- возможность работы с МС Офисом (говорят что поддерживает)
- фотокамера (в принципе, устраивает, фотки видел)
- ICQ чат
- музыка, прослушивание
Хочу преобрести, мои требования:
- большой дисплей - работа с интернетом
- ICQ чат
- музыка, прослушивание
Ответ(ы) на вопрос:
Винды на айфоне нет, там мак стоит. Сам аппарат - тупая железка, которую очень легко ломать: много уязвимостей. Асю впихнуть мона куда угодно.. . Хороший совет: Не покупай айфон, я им гвозди забиваю.
MS Office нет, но есть аналоги вроде Documents2Go или Quickoffice, благодаря большому экрану работать в них даже удобнее чем в офисах на Windows Mobile Камера хоть и мала по мегапикселям, но в своем классе рулит, благодаря отличному экрану фотки на телефоне смотреть одно загляденье. В 3GS официально пишется и редактируется видео + есть выбор фокуса с помощью простого нажатия на объект на экране - просто шик одним словом А вообще конечно бери и никого не слушай - "тупая железка много уязвимостей" - бред, телефон один из самых продвинутых и развивается отличными темпами в плане системы. По безопасности один из лучших, всяких левых блютус-вирусов и подавно нет. Была тут шумиха про sms-уязвимость, но так она не только на iPhone обнаружилась, но зато Apple ее быстрее всех решили оперативным обновлением прошивки
покупай iPohne 3GS все что тебе надо есть и то что не надо, блютус, тоже есть, а Windows Mobile отдыхает по сравнению с Mac
c MS Office работают Windows Mobile! бери коммуникатор не прогадаешь
ты по цене смотри! ! аппарат класный! ! всетаки тоже с виндой! ! как комп!!!