Здравствуйте! Как можно с помощью программы Фотошоп убрать мокрый след на платье, чтобы не было заметно следов границ, е

Здравствуйте! Как можно с помощью программы Фотошоп убрать мокрый след на платье, чтобы не было заметно следов границ, ечтобы не было заметно следов границ, а был плавный переход в нужный цвет, если можно расскажите по подробней, заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помащю функцыи штамп.. . Береш виделяеш область клонирования и штампуеш на пятно.. . Увеличить
Гость
Фотку давай
Гость
Фотку давай, ща нарисуем тебе новое платье
Гость
Фото пожалуйсто надо посмотреть, могу сделать за не большую плату (копейки так для стимула).