Здравствуйте! Как можно с помощью программы Фотошоп убрать мокрый след на платье, чтобы не было заметно следов границ, е
Здравствуйте! Как можно с помощью программы Фотошоп убрать мокрый след на платье, чтобы не было заметно следов границ, ечтобы не было заметно следов границ, а был плавный переход в нужный цвет, если можно расскажите по подробней, заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
С помащю функцыи штамп.. . Береш виделяеш область клонирования и штампуеш на пятно.. . Увеличить
Фотку давай
Фотку давай, ща нарисуем тебе новое платье
Фото пожалуйсто надо посмотреть, могу сделать за не большую плату (копейки так для стимула).